XMLP100PP230
XMLP100PP230 TELEMECANIQUE SENSORS
67bba59e5b93c764500e5691b621ccb521abb8ef.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Metri-Pack 150
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: -
isCanonical: Y
Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 100Psi
Versorgungsspannung, min.: 7VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: OsiSense XMLP Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 33VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"-18
Gehäusematerial: Edelstahl 316L
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP100PP230 - Drucktransmitter, NPT-Außengewinde, 0 Psi, 100 Psi, 1/4"-18, Metri-Pack 150, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Metri-Pack 150, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, isCanonical: Y, Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 100Psi, Versorgungsspannung, min.: 7VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: OsiSense XMLP Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 33VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4"-18, Gehäusematerial: Edelstahl 316L, SVHC: To Be Advised.