XMLP160BD21F
XMLP160BD21F TELEMECANIQUE SENSORS
2812213.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP160BD21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 160 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
Druckmessung: -
Anschlusstyp: G1/4
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 160bar
Versorgungsspannung, min.: 7VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 33VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: 316L Edelstahl
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP160BD21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 160 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, Anschlusstyp: G1/4, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 160bar, Versorgungsspannung, min.: 7VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 33VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: 316L Edelstahl, SVHC: To Be Advised.