XMLR010G0T75
XMLR010G0T75 TELEMECANIQUE SENSORS
6b4c6646234edd3acdf5c2019d1bbbf228ac9688.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLR010G0T75 - Drucktransmitter, Differenzdruck, BSPP-Innengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: G1/4 (1/4" BSP)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 17VDC
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 50mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: OsiSense XMLR Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Innengewinde
Versorgungsspannung, max.: 33VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl, Kältefluid
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4
Gehäusematerial: Edelstahl 316L, Polyacrylamid
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLR010G0T75 - Drucktransmitter, Differenzdruck, BSPP-Innengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4 (1/4" BSP), usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 17VDC, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 50mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: OsiSense XMLR Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Innengewinde, Versorgungsspannung, max.: 33VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl, Kältefluid, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4, Gehäusematerial: Edelstahl 316L, Polyacrylamid, SVHC: To Be Advised.