XS112BLNAM12
XS112BLNAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLNAM12 - Induktiver Näherungssensor zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2mm, NPN-NO, 12-24V DC, M12-Steckverbinder
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: NPN-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLNAM12 - Induktiver Näherungssensor zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2mm, NPN-NO, 12-24V DC, M12-Steckverbinder, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: NPN-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: To Be Advised.