XS112BLPAM12
XS112BLPAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2.5mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2.5mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: To Be Advised.