XS118B3PAM12.
XS118B3PAM12. TELEMECANIQUE SENSORS
e0f44efa38f9224dd9b12ea8356413ee33b32066.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS118B3PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktiv
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Metall
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 8mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS118B3PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktiv, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Metall, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 8mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).