XS1M12AB120
XS1M12AB120 Telemecanique
Виробник: Telemecanique
Proximity Sensors - Industrial INDUCTIVE SENSOR 48VAC 100MA XS
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1M12AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 2mm, SPST-NC, 12-24V DC, vorverdrahtet, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Analog, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Інші пропозиції XS1M12AB120
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS1M12AB120 XS1M12AB120 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS 1e4155a3464ef920f44f1d2366bed354e3123862.pdf Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1M12AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 2mm, SPST-NC, 12-24V DC, vorverdrahtet
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Analog
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V