XS1N12PC419D
XS1N12PC419D TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1N12PC419D - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 4mm, PNP-NO/NC, 12-24V DC, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 4mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC
usEccn: EAR99
Produktpalette: XS Series
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1N12PC419D - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 4mm, PNP-NO/NC, 12-24V DC, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 4mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).