XS218B4NAM12
XS218B4NAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
72873a982866874a6c359fb367d1430f9a02818c.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS218B4NAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 16mm, NPN, 12V bis 24V, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 16mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M18
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: NPN
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
usEccn: EAR99
Produktpalette: XS Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS218B4NAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 16mm, NPN, 12V bis 24V, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 16mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M18, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: NPN, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).