XS218B4PBM12
XS218B4PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS
0a95d853ff1faec7e3b120455eb25810ed97aadb.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS218B4PBM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 16mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
IP-Schutzart: IP65, IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NC
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 16mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 16mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS218B4PBM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 16mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, IP-Schutzart: IP65, IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NC, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 16mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 16mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).