XS230SAPAM12
XS230SAPAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
af294b0491cc33c1a50b2bbd8f69d8e16b897c24.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS230SAPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M30, 22mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorausgang: PNP-NO
euEccn: NLR
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 22mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Erfassungsreichweite, nom.: 22mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS230SAPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M30, 22mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorausgang: PNP-NO, euEccn: NLR, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 22mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Erfassungsreichweite, nom.: 22mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XS230SAPAM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS230SAPAM12 Виробник : Telemecanique siSense_XS_XS230SAPAM12-798057.pdf Proximity Sensors INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS