XS512B1PAM12.
XS512B1PAM12. TELEMECANIQUE SENSORS
5641ef9ef8e202ead5ba4af2c85449675f5c30af.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS512B1PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2.5mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder
tariffCode: 85365080
Erfassungsreichweite, max.: 2.5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M12
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
usEccn: EAR99
Produktpalette: XS Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS512B1PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2.5mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder, tariffCode: 85365080, Erfassungsreichweite, max.: 2.5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M12, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).