XS518B1PAM12.
XS518B1PAM12. TELEMECANIQUE SENSORS
13a3a9c88a6ed35b4125ee4deb4137061b60db9a.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS518B1PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder
tariffCode: 85365080
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M18
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS518B1PAM12. - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 24V, Steckverbinder, tariffCode: 85365080, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M18, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.