XT49S16M
XT49S16M VISHAY
2243734.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - XT49S16M - Quarz, 16 MHz, Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, 50 ppm, 30 ppm, XT49S
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 16MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: -
Produktpalette: XT49S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис XT49S16M VISHAY
Description: VISHAY - XT49S16M - Quarz, 16 MHz, Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, 50 ppm, 30 ppm, XT49S, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 16MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: -, Produktpalette: XT49S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).