XT512B1PAM12
XT512B1PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XT512B1PAM12 - Näherungssensor, kapazitiv, 2mm, PNP / SPST-NO, 10 bis 30V DC, Produktreihe XT
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: 0mm
Sensorgehäusematerial: Nickel-Kupfer-Legierung
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: 2mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: XT Series
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XT512B1PAM12 - Näherungssensor, kapazitiv, 2mm, PNP / SPST-NO, 10 bis 30V DC, Produktreihe XT, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: 0mm, Sensorgehäusematerial: Nickel-Kupfer-Legierung, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: 2mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: XT Series, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: To Be Advised.