XUB1APANM12
XUB1APANM12 Telemecanique
siSense_XU_XUB1APANM12-802259.pdf
Виробник: Telemecanique
Photoelectric Sensors PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XUB1APANM12 - Photoelektrischer Sensor, Reflexlichtschranke, XUB, Osiris, 4m, PNP / SPST-NO, 12-24V DC, M12, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 12V, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Reflexion, Anschlussmethode: M12-Steckverbinder, Erfassungsabstand, max.: 4m, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: OsiSense XU Series, Erfassungsreichweite, max.: 4m, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24V.
Інші пропозиції XUB1APANM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 90314990
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 12V
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Reflexion
Anschlussmethode: M12-Steckverbinder
Erfassungsabstand, max.: 4m
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: OsiSense XU Series
Erfassungsreichweite, max.: 4m
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24V