XUB4BPANM12
XUB4BPANM12 Telemecanique
Виробник: Telemecanique
Photoelectric Sensors PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XUB4BPANM12 - Optoelektrischer Sensor, Lichttaster, XUB, Osiris, 100mm, PNP / SPST-NO, 12-24V DC, M12, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 12V, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Diffus, Anschlussmethode: M12-Steckverbinder, Erfassungsabstand, max.: 100mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: OsiSense XU Series, Erfassungsreichweite, max.: 100mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XUB4BPANM12 XUB4BPANM12 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS 8bf0d1e810e673c4a4725004364c56d92ae677dc.pdf Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XUB4BPANM12 - Optoelektrischer Sensor, Lichttaster, XUB, Osiris, 100mm, PNP / SPST-NO, 12-24V DC, M12
tariffCode: 90314990
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 12V
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Diffus
Anschlussmethode: M12-Steckverbinder
Erfassungsabstand, max.: 100mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: OsiSense XU Series
Erfassungsreichweite, max.: 100mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24V