XUB9BPAWM12
XUB9BPAWM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XUB9BPAWM12 - Optoelektronischer Sensor, Reflexionslichtschranke, Baureihe OsiSense XU, 2m, PNP, 12V DC bis 24V DC
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Optoelektronischer Sensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Ausgang: Digital - PNP, NO
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Polarisiert, Reflexion
Lichtquelle: Polarisierte rote LED
Anschlussmethode: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: 3m
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XU Series
Erfassungsreichweite, max.: 2m
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 36VDC
Betriebstemperatur, max.: 55°C
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XUB9BPAWM12 - Optoelektronischer Sensor, Reflexionslichtschranke, Baureihe OsiSense XU, 2m, PNP, 12V DC bis 24V DC, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Optoelektronischer Sensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Ausgang: Digital - PNP, NO, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Polarisiert, Reflexion, Lichtquelle: Polarisierte rote LED, Anschlussmethode: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: 3m, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XU Series, Erfassungsreichweite, max.: 2m, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 36VDC, Betriebstemperatur, max.: 55°C.
Інші пропозиції XUB9BPAWM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XUB9BPAWM12 Виробник : Telemecanique siSense_XU_XUB9BPAWM12-802387.pdf Photoelectric Sensors PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB