Продукція > MULTICOMP PRO > YP0AS101K070D20C0B
YP0AS101K070D20C0B
YP0AS101K070D20C0B MULTICOMP PRO
2058629.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - YP0AS101K070D20C0B - Funkentstörkondensator (Keramik), 100 pF, ± 10%, X1 / Y1, 760 V, 500 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 500V
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Produktpalette: AS Series
Nennspannung X: 760V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 4811 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 32
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - YP0AS101K070D20C0B - Funkentstörkondensator (Keramik), 100 pF, ± 10%, X1 / Y1, 760 V, 500 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 500V, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Produktpalette: AS Series, Nennspannung X: 760V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).