Продукція > MULTICOMP PRO > YV1AC103M140D20C0H
YV1AC103M140D20C0H
YV1AC103M140D20C0H MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - YV1AC103M140D20C0H - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.01 µF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300V
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: AC Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9322 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - YV1AC103M140D20C0H - Funkentstörkondensator (Keramik), 0.01 µF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300V, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: AC Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).