Продукція > AMPHENOL LTW > Z2A1-12CFRS-BA0001
Z2A1-12CFRS-BA0001
Z2A1-12CFRS-BA0001 AMPHENOL LTW
Виробник: AMPHENOL LTW
Description: AMPHENOL LTW - Z2A1-12CFRS-BA0001 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 2.7 mm, 12 Kontakt(e), Buchse, ZConnect Series
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: -
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Unten
Produktpalette: ZConnect Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Rastermaß: 2.7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL LTW - Z2A1-12CFRS-BA0001 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 2.7 mm, 12 Kontakt(e), Buchse, ZConnect Series, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: -, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: Unten, Produktpalette: ZConnect Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Rastermaß: 2.7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Z2A1-12CFRS-BA0001 Z2A1-12CFRS-BA0001 Виробник : Amphenol LTW Z2A1-XXCFRS-BA0001.pdf FFC & FPC Connectors ZConnect, LV214-Compliant Connector, A Code, Socket, Plastic, 1A, 12 pins, Female Connector, Quick Lock, Receptacle PCB SMT 90