ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4
ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3204297.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4 - ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4 36AJ6095
tariffCode: 0
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin)
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Yellow
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 50m
Produktpalette: ZHD-CT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047"
Länge - imperial: 164ft
directShipCharge: 25
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094"
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4 - ZHD-CT-50M-2.4-OUT-4 36AJ6095, tariffCode: 0, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Yellow, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 50m, Produktpalette: ZHD-CT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047", Länge - imperial: 164ft, directShipCharge: 25, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094", SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).