02013A120JAT2A KYOCERA AVX Components
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - 02013A120JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 12 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 12pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||||||
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
на замовлення 26210 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 15000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
02013A120JAT2A | Виробник : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0201 |
Description: KYOCERA AVX - 02013A120JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 12 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 12pF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E120JH NEW GLOBAL PN 25V 12pF C A 581-KGM03ACG1E120JH |
товару немає в наявності |
товару немає в наявності |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 12pF Operating voltage: 25V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0201 Case - mm: 0603 Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C |