02013A180JAT2A KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 02013A180JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 18pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - 02013A180JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 18pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||||||
02013A180JAT2A | Виробник : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 18pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
на замовлення 104165 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 0201 |
на замовлення 40000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0201 5% |
02013A180JAT2A | Виробник : AVX |
товару немає в наявності |