Технічний опис 02013A220JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 02013A220JAT2A - CERAMIC CAPACITOR 22PF 25V, C0G, 5%, 0201, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02013A220JAT2A | Виробник : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
на замовлення 15000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0201 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0201 5% |