101X14N330MV4T
101X14N330MV4T JOHANSON DIELECTRICS
3651103.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14N330MV4T - Durchführungskondensator, 33 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 3059 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14N330MV4T - Durchführungskondensator, 33 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Isolationswiderstand: 100Gohm, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.85mm, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
101X14N330MV4T 101X14N330MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14N330MV4T - Durchführungskondensator, 33 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 56
101X14N330MV4T 101X14N330MV4T Виробник : Johanson Dielectrics x2y_filter_and_decoupling_capacitors-1771721.pdf Feed Through Capacitors 100volts 33pF 20% NPO
Мінімальне замовлення: 13
101X14N330MV4T 101X14N330MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603