101X14W221MV4T
101X14W221MV4T JOHANSON DIELECTRICS
3651103.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W221MV4T - Durchführungskondensator, 220 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W221MV4T - Durchführungskondensator, 220 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Isolationswiderstand: 100Gohm, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.85mm, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
101X14W221MV4T 101X14W221MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W221MV4T - Durchführungskondensator, 220 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 43
101X14W221MV4T 101X14W221MV4T Виробник : Johanson Dielectrics jdi-x2y-2014-10-1129827.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 220pF 20% X7R
101X14W221MV4T 101X14W221MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 220PF 100V X7R 0603