101X14W472MV4T
101X14W472MV4T JOHANSON DIELECTRICS
3651103.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W472MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: 0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W472MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: 0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: 0, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
101X14W472MV4T 101X14W472MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X14W472MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: 0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: 0
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 120 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 54
101X14W472MV4T 101X14W472MV4T Виробник : Johanson Dielectrics x2y_filter_and_decoupling_capacitors-1771721.pdf Feed Through Capacitors 100volts 4700pF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 16
101X14W472MV4T 101X14W472MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. jdi-x2y.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603