101X15W472MV4E
101X15W472MV4E JOHANSON DIELECTRICS
3651103.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X15W472MV4E - Durchführungskondensator, 4700 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 3220 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X15W472MV4E - Durchführungskondensator, 4700 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Isolationswiderstand: 100Gohm, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 1.25mm, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
101X15W472MV4E 101X15W472MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X15W472MV4E - Durchführungskondensator, 4700 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
101X15W472MV4E 101X15W472MV4E Виробник : Johanson Dielectrics x2y_filter_and_decoupling_capacitors-1771721.pdf Feed Through Capacitors 100volts 4700pF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 12
101X15W472MV4E 101X15W472MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
101X15W472MV4E 101X15W472MV4E Виробник : Johanson jdi_x2y_2010-06.pdf Cap Feed Through 0.0047uF 100VDC X7R 20% Flat 0805 125°C