101X41W224MV4E
101X41W224MV4E Johanson Dielectrics Inc.
emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
на замовлення 24000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X41W224MV4E - Durchführungskondensator, 0.22 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 2.5mm, Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
101X41W224MV4E 101X41W224MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 101X41W224MV4E - Durchführungskondensator, 0.22 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 18
101X41W224MV4E 101X41W224MV4E Виробник : Johanson Dielectrics x2y_filter_and_decoupling_capacitors-1771721.pdf Feed Through Capacitors 100volts 0.22uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 6
101X41W224MV4E 101X41W224MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210