102R15W102KV4E
102R15W102KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 42000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R15W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: R15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
102R15W102KV4E 102R15W102KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R15W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 52
102R15W102KV4E 102R15W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 1000pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 14
102R15W102KV4E 102R15W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Мінімальне замовлення: 12
102R15W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics JDI-Product-Catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 нФ, U, В = 1 000, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт