102R18N151JV4E
102R18N151JV4E JOHANSON DIELECTRICS
index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDD102G151J1GV001E
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R18N151JV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5880 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R18N151JV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: R18 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
102R18N151JV4E 102R18N151JV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDD102G151J1GV001E Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R18N151JV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
102R18N151JV4E 102R18N151JV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 150pF 5% NPO
Мінімальне замовлення: 7
102R18N151JV4E 102R18N151JV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1206
на замовлення 5 шт:
Мінімальне замовлення: 5