102R18W472KV4E
102R18W472KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.125" L x 0.062" W (3.17mm x 1.57mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.067" (1.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 276000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R18W472KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: R18 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
102R18W472KV4E 102R18W472KV4E Виробник : Johanson pgurl_high-voltage-surface-mount-mlcc-250-6000vdc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Кількість Ціна
102R18W472KV4E 102R18W472KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R18W472KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 100
102R18W472KV4E 102R18W472KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Мінімальне замовлення: 6
102R18W472KV4E 102R18W472KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 4700pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 13
Мінімальне замовлення: 179
Мінімальне замовлення: 7