102R29W102KV4E
102R29W102KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.189" L x 0.080" W (4.80mm x 2.03mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.085" (2.16mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R29W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: R29 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
102R29W102KV4E 102R29W102KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102R29W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 1 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: R29 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 14
102R29W102KV4E 102R29W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Мінімальне замовлення: 5
102R29W102KV4E 102R29W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 1000pF 10% X7R