102S41W103KV4E
102S41W103KV4E Johanson Dielectrics Inc.
johanson-dielectrics-product-catalog.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
на замовлення 190000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102S41W103KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: S41 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
102S41W103KV4E 102S41W103KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 0.01uF 10% X7R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
102S41W103KV4E 102S41W103KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. johanson-dielectrics-product-catalog.pdf Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
Мінімальне замовлення: 6
102S41W103KV4E johanson-dielectrics-product-catalog.pdf SMD
102S41W103KV4E 102S41W103KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDF102W103K1GV001E Description: JOHANSON DIELECTRICS - 102S41W103KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: S41 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: S41 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm