10HPSGS1
10HPSGS1 CORCOM - TE CONNECTIVITY
product-1-1609158-6.datasheet.pdf
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPSGS1 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, DPST, Einfach
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: Einfach
Produktpalette: Corcom HP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPSGS1 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, DPST, Einfach, tariffCode: 85366990, Schaltertyp: DPST, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrastmontage, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: Einfach, Produktpalette: Corcom HP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Approval Agency: cURus, ENEC, UL
Panel Thickness: 0.039" ~ 0.079" (1.00mm ~ 2.00mm)
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 31.50mm x 56.60mm