150352M173300
150352M173300 Würth Elektronik
150352M173300.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: LED RGB CLEAR 6PLCC SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-PLCC
Color: Red, Green, Blue (RGB)
Size / Dimension: 3.20mm L x 2.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 750mcd Red, 1700mcd Green, 400mcd Blue
Configuration: Independent
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue
Lens Color: Colorless
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Wavelength - Peak: 635nm Red, 515nm Green, 465nm Blue
Wavelength - Dominant: 625nm Red, 520nm Green, 470nm Blue
Supplier Device Package: 6-PLCC
Lens Transparency: Clear
Lens Style: Square with Flat Top
Lens Size: 2.44mm
на замовлення 36000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 150352M173300 - LED, Rot, Grün, Blau, Oberflächenmontage, 120 °, Quadratisch, R 30mA, G 30mA, B 30mA, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 30mA, G 30mA, B 30mA, rohsCompliant: YES, Linsenform: Quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Wellenlänge / Farbe: R 625nm, G 520nm, B 470nm, euEccn: NLR, Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 3.2V, B 3.2V, Abstrahlwinkel: 120°, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Lichtstärke / Farbe: R 750mcd, G 1.7cd, B 400mcd, LED-Farbe: Rot, Grün, Blau, Produktpalette: WL-SFTW, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, Leuchtengröße: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
150352M173300 150352M173300 Виробник : WURTH ELEKTRONIK 150352M173300.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 150352M173300 - LED, Rot, Grün, Blau, Oberflächenmontage, 120 °, Quadratisch, R 30mA, G 30mA, B 30mA
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 30mA, G 30mA, B 30mA
rohsCompliant: YES
Linsenform: Quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Wellenlänge / Farbe: R 625nm, G 520nm, B 470nm
euEccn: NLR
Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 3.2V, B 3.2V
Abstrahlwinkel: 120°
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Lichtstärke / Farbe: R 750mcd, G 1.7cd, B 400mcd
LED-Farbe: Rot, Grün, Blau
Produktpalette: WL-SFTW
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
Leuchtengröße: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-PLCC
Color: Red, Green, Blue (RGB)
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: Independent
Lens Color: Colorless
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Lens Transparency: Clear
Lens Size: 2.44mm
Мінімальне замовлення: 7
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Linsenform: Quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
euEccn: NLR