151033GS03000
151033GS03000 Würth Elektronik
151033GS03000.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Green
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 15000mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.2V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 30°
Height (Max): 5.55mm
Wavelength - Peak: 525nm
Wavelength - Dominant: 530nm
Supplier Device Package: 3mm Round
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.00mm Dia
на замовлення 11375 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151033GS03000 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 30 mA, 3.2 V, 530 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 530nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 30mA, Lichtstärke: 15cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Durchlassspannung: 3.2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: -, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
151033GS03000 151033GS03000 Виробник : Wurth Elektronik 151033GS03000.pdf Single Colour LEDs WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 3mm Grn
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
151033GS03000 151033GS03000 Виробник : WURTH ELEKTRONIK 151033GS03000.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151033GS03000 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 30 mA, 3.2 V, 530 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 530nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 30mA
Lichtstärke: 15cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 3.2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: -
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)