151034BS03000
151034BS03000 Würth Elektronik
151034BS03000.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: LED BLUE CLEAR T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Blue
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 2400mcd
Configuration: Independent
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.8V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 30°
Height (Max): 5.55mm
Wavelength - Peak: 465nm
Wavelength - Dominant: 470nm
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.00mm Dia
на замовлення 6905 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151034BS03000 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2.8 V, 470 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 470nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 2.4cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Durchlassspannung: 2.8V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Blau, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: WL-TMRW, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
151034BS03000 151034BS03000 Виробник : WURTH ELEKTRONIK 151034BS03000.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151034BS03000 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2.8 V, 470 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 470nm
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 2.4cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 2.8V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: WL-TMRW
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)