151053BS04500
151053BS04500 Würth Elektronik
151053BS04500.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Blue
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 2000mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.7V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 45°
Height (Max): 8.85mm
Wavelength - Peak: 461nm
Wavelength - Dominant: 465nm
Supplier Device Package: 5mm Round
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5.00mm Dia
на замовлення 3227 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151053BS04500 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 30 mA, 2.7 V, 465 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 465nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 30mA, Lichtstärke: 2cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 45°, Durchlassspannung: 2.7V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Blau, LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm), Produktpalette: -, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
151053BS04500 151053BS04500 Виробник : WURTH ELEKTRONIK 151053BS04500.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151053BS04500 - LED, Blau, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 30 mA, 2.7 V, 465 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 465nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 30mA
Lichtstärke: 2cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 45°
Durchlassspannung: 2.7V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm)
Produktpalette: -
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm)