151053YS04500
151053YS04500 Würth Elektronik
151053YS04500.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: LED YELLOW CLEAR 5MM ROUND T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Yellow
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 1500mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.1V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 45°
Height (Max): 8.85mm
Wavelength - Peak: 592nm
Wavelength - Dominant: 590nm
Supplier Device Package: 5mm Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5.00mm Dia
на замовлення 1109 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151053YS04500 - LED, Gelb, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 30 mA, 2.1 V, 590 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 590nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 30mA, Lichtstärke: 1.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 45°, Durchlassspannung: 2.1V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Gelb, LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm), Produktpalette: -, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
151053YS04500 151053YS04500 Виробник : Wurth Elektronik 151053YS04500.pdf Single Colour LEDs WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Ylw
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
151053YS04500 151053YS04500 Виробник : WURTH ELEKTRONIK 151053YS04500.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151053YS04500 - LED, Gelb, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 30 mA, 2.1 V, 590 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 590nm
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 30mA
Lichtstärke: 1.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 45°
Durchlassspannung: 2.1V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm)
Produktpalette: -
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm)