Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS6150-1201000P
15DYS6150-1201000P
15DYS6150-1201000P Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-12V-10A-Desktop-PSU-15DYS6150-1201000P-03.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.79" L x 2.80" W x 1.46" H (172.5mm x 71.0mm x 37.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CE, GS, SAA, UL
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 10A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 120 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 32 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-1201000P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: 15DYS6150-xyP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS6150-1201000P 15DYS6150-1201000P Виробник : IDEAL POWER Ideal-Power-12V-10A-Desktop-PSU-15DYS6150-1201000P-03.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-1201000P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: 15DYS6150-xyP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W