Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS6150-1800770P
15DYS6150-1800770P
15DYS6150-1800770P Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-18V-7.7A-Desktop-PSU-15DYS6150-1800770P-02.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 139W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.79" L x 2.80" W x 1.46" H (172.5mm x 71.0mm x 37.0mm)
Voltage - Output: 18V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 7.7A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 139 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 42 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-1800770P - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 140 W, 18 V, 7.7 A, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Kycon KPPX-4P, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18, AC-Eingangsspannung, min.: 90, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.7, Ausgangsleistung, max.: 140, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS6150-1800770P 15DYS6150-1800770P Виробник : IDEAL POWER 2865196.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-1800770P - AC/DC-Netzteil, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 140 W, 18 V, 7.7 A
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC