Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS6150-3600416P
15DYS6150-3600416P
15DYS6150-3600416P Ideal Power Ltd.
Ideal_Power-15DYS6150-3600416P-datasheet.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 150W
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.79" L x 2.80" W x 1.46" H (172.5mm x 71.0mm x 37.0mm)
Voltage - Output: 36V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 45°C
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 4.16A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Power (Watts): 150 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 42 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-3600416P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 150 W, 36 VDC, 4.16 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS6150-xyP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS6150-3600416P 15DYS6150-3600416P Виробник : IDEAL POWER 3929992.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS6150-3600416P - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 150 W, 36 VDC, 4.16 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS6150-xyP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 150W