Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS812-120100S-1-2.5
15DYS812-120100S-1-2.5
15DYS812-120100S-1-2.5 Ideal Power Ltd.
15DYS812.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Packaging: Box
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, cULus, RCM, TUV
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: NEMA 1-15P
Region Utilized: North America
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 343 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS812-120100S-1-2.5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, 2.5mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: 15DYS812-xyS-1-2.5 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS812-120100S-1-2.5 15DYS812-120100S-1-2.5 Виробник : IDEAL POWER 15DYS812.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS812-120100S-1-2.5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: 15DYS812-xyS-1-2.5 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W