Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS818-075200W-K
15DYS818-075200W-K
15DYS818-075200W-K Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-7.5V-DC-2A-PSU-15DYS818-075200W-K-Rev.01.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.58" L x 1.71" W x 1.43" H (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm)
Voltage - Output: 7.5V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CE, GS, SAA, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 84.12%
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 19 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS818-075200W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 7.5 VDC, 2 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS818-xyW-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS818-075200W-K 15DYS818-075200W-K Виробник : IDEAL POWER 3928611.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS818-075200W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 7.5 VDC, 2 A
tariffCode: 85044090
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS818-xyW-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W