Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS818-120150W-1
15DYS818-120150W-1
15DYS818-120150W-1 Ideal Power Ltd.
15DYS818.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.66" L x 1.79" W x 1.10" H (67.5mm x 45.5mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 45°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: cULus
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.5A
Input Connector: NEMA 1-15P
Region Utilized: North America
Part Status: Active
Power (Watts): 18 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 73 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS818-120150W-1 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS818-xyW-1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS818-120150W-1 15DYS818-120150W-1 Виробник : IDEAL POWER 15DYS818.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS818-120150W-1 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS818-xyW-1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W