Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS818-150120W-3
15DYS818-150120W-3
15DYS818-150120W-3 Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-15V-1.2A-PSU-15DYS818-150120W-3-01.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.60" L x 1.94" W x 1.37" H (66.0mm x 49.3mm x 34.8mm)
Voltage - Output: 15V
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 45°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE
Form: Wall Mount (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.2A
Input Connector: BS 1363
Region Utilized: United Kingdom
Part Status: Active
Power (Watts): 18 W
Standard Number: 62368-1
на замовлення 44 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS818-150120W-3 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 15 VDC, 1.2 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: UK, Typ G, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS818-xyW-3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS818-150120W-3 15DYS818-150120W-3 Виробник : IDEAL POWER 3929998.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS818-150120W-3 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 15 VDC, 1.2 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: UK, Typ G
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS818-xyW-3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W