Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS818-240075W-K
15DYS818-240075W-K
15DYS818-240075W-K Ideal Power Ltd.
Ideal-Power-24V-DC-0.75A-PSU-15DYS818-240075W-K-Rev.01-.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.58" L x 1.71" W x 1.43" H (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CE, GS, SAA, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 750mA
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 18 W
Standard Number: 60950-1
на замовлення 277 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS818-240075W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS818-xyW-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS818-240075W-K 15DYS818-240075W-K Виробник : IDEAL POWER Ideal-Power-24V-DC-0.75A-PSU-15DYS818-240075W-K-Rev.01-.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS818-240075W-K - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS818-xyW-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W