Продукція > IDEAL POWER LTD. > 15DYS825-120200G-K
15DYS825-120200G-K
15DYS825-120200G-K Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2015dys825-xxxyyyg-k%2025w%20interchangeable%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: EXTERNAL POWER SUPPLY
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.97" L x 1.89" W x 1.38" H (75.5mm x 48.0mm x 35.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: Medical
Input Type: Multi-Blade (Included)
Approval Agency: CE, C-Tick, cULus, FCC, TUV, UKCA
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: Multi-Blade (Included)
Region Utilized: International
Power (Watts): 24 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 149 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS825-120200G-K - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 2A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, NZ, UK, US, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: 15DYS825-xxxyyyG-K Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
15DYS825-120200G-K Виробник : IDEAL POWER 3971032.pdf Description: IDEAL POWER - 15DYS825-120200G-K - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 2A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, NZ, UK, US
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: 15DYS825-xxxyyyG-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 24W